Мефодий Буслаев.Потерявшие веру.

Объявление

Добро пожаловать на форум,посвященный Мефодию Буслаеву!



Администрация форума:

Админы:Эндрю,Василиска,Кадриэль,Ангел Смерти
Модеры:Прасковья,Гермес,Кассандра



Время в игре:08:02

Время суток: раннее утро
Погода:
В Эдеме солнечно и тихо.
В Тартаре-адская жара
Гостям
Добро пожаловать на форум!!!
Пока что здесь пустынно и тихо, но вы можете всё изменить!!!
Регистрируйтесь на форуме, рассказывайте о нём, пишите сообщения - и скоро здесь станет весело и шумно!!!
Присоединяйтесь!!!

Уважаемые гости!!! Не стойте на главной станице (хоть она и красивая)!!!
Конечно, вы не видите всех тем, и, наверное, считаете, что форум заброшен - нет, нет, и ещё раз нет!!! Просто нам грустно без вас!!!
Присоединяйтесь!!!
Регистрируйтесь!!!
Играйте и общайтесь!!!
!!!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Внимание!!! Внимание!!!
Проводится конкурс на лучший сценарии игры! Сценарии подавать в темку
"Сценарий"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев.Потерявшие веру. » Улицы » Улочки и переулочки


Улочки и переулочки

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

-Он.Эндрю...Золотокрылый страж. А она..Я не знаю кто она, но когда она пришла всё переминилось.. С милого любящего парня на незнаю кого! и потом она мило улыбнулась и .Он ушёл

0

82

-Ты знакома Эн?!-удивлению Кори не было предела.-И он шел с такой девчонкой...

0

83

Офф:Я свалю где-то на полчасика.....и вернусь Йа Карлсон3

0

84

-вообще я его девушка.Была его девушкой...-Сил грустно вздохнула.
-Но теперь видимо я в прошлом... он счастлив с ней, а я скоро умру..Из-за того , что одела ему свои крылья на шею, когда он умирал.
Девушка посмотрела в глаза парня.Её взгляд был мягкий и нежный.
-А ты чем-то похож на него...-в глазах блестнула молния. Сил отвела взгляд.
-Но увы ты не он...
"Совсем не давно я умерла...Потом встретила Эн и опять возрадилась. Мы были счасиливы, а теперь не соталось ничего кроме боли..."
Вдруг Сил пронзила острая боль. Крылья невыносимо нагрелись, оставляя на нежной коже девушки ожог. Василиска дотронулась до них.
-Успокойтесь все прошло... Он больше не с нами и скоро вы перейдёте к другому светлому стражу, который станет золотокрылым, но я знаю вы всегда будите помнить меня..
Девушка бросила взгляд на Кори.
-а ты знал его?-спросила она

0

85

Кори
ОФФ:"Хех Карлосон)))"

0

86

-Да,мы друзья еще со школьной скамьи.Хм...Лицо той девушки мне кажется знакомым...
Неожиданно он вспомнил:Ее лицо на вывеске "Разыскиваются"...Имя-Эстель....Прозвище-Темная Обольстительница.....
-Это же темная!Ее зовут Эстель,она разыскивается светом,ее прозвище-Темная Обольстительница,говорят,ей достаточно взгляда,чтобы покорить любого парня...Но вопрос:что ей надо от Эн?

Отредактировано Кори (2009-03-01 18:05:07)

0

87

Василиска ошарашенно стояла.
-Нет..Только..Не это.. Дана она мстит... Эстель хочет убить! Убить Эндрю. Это будет сделать проще простого он же без эйдоса!-Девушка схватила парня за плечи и начала энергично трясти.
Нам надо отправиться в Таратар! Слышишь?

0

88

-Хорошо,только не надо трясти меня!

0

89

Сил опомнилась и перестала.
-отлично! ты был в Таратаре?

0

90

-Нет,блин!Златокрылый и ни разу не был!-ехидно улыбнулся Кори.-Естественно,был.

0

91

-угу...Значит ловить тебя не надо, когда будешь падать в обморок от переизбытка черной силы. Есть предложения куда она повела Эн?

0

92

Кори задумался.
-Возле МГУ есть портал,отправляющий в Тартар.Если мы пойдем туда,мы можем применить заклинание последнего отправления.

0

93

-Хорошо. но снаначало мне нужно в Эдем набраться сил. Я не была там больше месяца.-девушка взяла парня за руку и телепортировалась.
-----Дом Василиски

0

94

Они дошли до портала.
Эстель внимательно посмотрела на парня.
-Ты готов следовать за мной?-с мягкой улыбкой спросила Эстель.

0

95

Ломило виски.Нагрелись,нет,пылали крылья.Почему он пошел за этой девушкой и оставил Сил там?Что его заставило?
Внутри черепной коробки еще были остатки разума,пытающиеся втемяшить ему,что сейчас следует сказать "нет",повернуться и вернуться к Сил,но...
-Да...-выдохнул он.

0

96

-Отлично.-Темная Обольстительница удовлетворительно улыбнулась. Она коснулась стены,и там образовался проход.Девушка шагнула,и потянула за руку Эндрю.
---------------->Особняк Эстель

0

97

---------------->Особняк Эстель

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев.Потерявшие веру. » Улицы » Улочки и переулочки